Аренда Света

M-BAND - аренда профессионального концертного оборудования.

Наша компания предлагает Вам различное световое оборудование состоящее из статических и динамических световых приборов, ферм и элеваторов, приборов следящего света и специальных эффектов (дым, снег-машины, машины мыльных пузырей, лазеры). Наши собранные комплекты светового оборудования предназначены для освещения самых различных танцевальных площадок, ресторанов и банкетных залов. Наши специалисты готовы решить практически любую поставленную перед нами техническую задачу или же подсказать как ее необходимо правильно решить в каждом конкретном случае. Для Вашего удобства, мы предлагаем Вам уже выверенные и собранные световые комплекты и ,так же, предоставляем Вам возможность взять в аренду каждый понравившейся прибор отдельно. Обращаясь к нам за световым оборудованием Вы не только получите проверенное высококлассное оборудование, но и консультацию опытных световых инженеров и неоднократно проверенных специалистов. Мы всегда остаемся верными своему девизу. M-Band - это качество, надежность, профессионализм.

M-BAND - аренда профессионального концертного оборудования.

 

Световое оборудование

В разделе световое оборудование Вы сможете найти и выбрать в аренду для Вашего мероприятия отдельно интересующую Вас позицию. Динамичные или статичные световые приборы, разнообразные световые эффекты, комплексы управления световыми приборами, диммеры, световые стойки, сценические элеваторы и фермы. Все эти позиции и многое другое вы найдете в разделе световое оборудование. Всем, кто занимается шоу-бизнесом и концертной деятельностью давно известно, что успех праздничного мероприятия во многом зависит от качественного светового оборудования и от умения пользоваться им, то есть от профессионализма техников и световых художников. У нас Вы найдете и то, и другое. И в результате Ваше мероприятие будет неотразимым. В Ростове-на-Дону и в Ростовской области мы предлагаем вам в аренду разнообразное профессиональное световое оборудование. Если Вы ищете световое оборудование в аренду, то Вы на правильном пути. Мы именно те кто Вам нужен!  Аренда света  -  динамические световые приборы  Аренда света  -  статичные световые приборы  Световые эффекты  Световые стойки, элеваторы и фермы Управление световыми приборами, диммеры

 

Мы предлагаем Вам готовые световые решения, в трех комплектах:

Комплект «Эконом»

Данный комплект предназначен для небольших залов и танцевальных площадок. Бюджетное экономное решение. Рассчитан на помещение с невысокими потолками и площадью до 30 квадратных метров. Эффективен для дискотеки и банкета не более 10-20 человек.     Аренда света - комплект "Эконом"

Комплект «Комфорт»

Комплект используется на мероприятиях включающих 30-50 человек. На свадьбах, юбилеях, корпоративных праздниках. Рассчитан на средние залы площадью 60-80 квадратных метров.  Аренда света  -  комплект "Комфорт"

Комплект «Престиж»

Световой комплект "Престиж"  включает в себя всевозможные световые приборы, эффекты, элеваторы и фермы. Комплект используется на масштабных мероприятиях и способен существенно украсить практически любое торжество.  Аренда света  -  комплект "Престиж"